Солидарность по-НАТО-вски.
В пятницу американские B-52 пролетели над 30 странами НАТО "в знак солидарности на фоне напряженности в отношениях с Россией". "Мы посылаем четкий сигнал потенциальным противникам", - заявили в командовании США.
Позже американские генералы почему-то испугались "ответного приветствия" со стороны российских пилотов: "Подобные действия повышают вероятность столкновений в воздухе". Угрожать можно, но на безопасном расстоянии..🤦♂️
Сперто в Телеграме

От себя: А чего полумеры? Можно было бы и побомбить в знак солидарности! Зачем бомбардировщики впустую гонять? Подарочная бомба каждой стране!
Позже американские генералы почему-то испугались "ответного приветствия" со стороны российских пилотов: "Подобные действия повышают вероятность столкновений в воздухе". Угрожать можно, но на безопасном расстоянии..🤦♂️
Сперто в Телеграме

От себя: А чего полумеры? Можно было бы и побомбить в знак солидарности! Зачем бомбардировщики впустую гонять? Подарочная бомба каждой стране!